PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Puma Sneakers Carina Street da donna PUMA White Frosty Pink Alpine Snow | Puma 38.5

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38.5 EU

Disponibilità immediata
56,05 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
64,41 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker bassa 'Carina Street' giallo pastello / lilla pastello / rosa pastello / bianco Uomo PUMA 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38.5 EU

65,62 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38.5 EU

Disponibilità immediata
72,54 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38.5 EU

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Women Carina Street Scarpe da ginnastica, White Frosty Pink Alpine Snow, 38.5 EU

Disponibilità immediata
78,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Carina Street Donna, Puma Bianco Puma Nero Puma Nero, 37 EU
70,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Carina 2.0 395096-01 Bianco 37.5
51,79 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma Carina Street Lux, Sneaker Donna, Frosted Ivory Frosted Ivory, 42 EU
79,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Carina Street Lux Crafted Flowers - Scarpe da Ginnastica Femmina, Warm White-Almost Apricot,
92,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Carina Street da donna, Scarpe, Bianco, 38.5 38.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Design di ispirazione street wear e una zeppa leggermente elevata rendono questo modello Carina perfetto per gli outfit di tutti i giorni. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso Contenuto riciclato: La tomaia della scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiale riciclato come passo verso un futuro migliore DETTAGLI Tomaia in pelle Intersuola in gomma Suola in gomma Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno Logo PUMA sul tallone
56,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it