PUMA Sneakers Carina 3.0 Jelly Heaven per bimbi ai primi passi, Accessori, Bianco, 23 23

PUMA Scarpe da Ginnastica Carina 3.0 Jelly Heaven V Inf da Bambina, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 38, Puma Bianco Perla Rosa, 6 UK Child

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Carina 3.0 Jelly Heaven per bimbi ai primi passi, Accessori, Bianco, 23 23

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma - Carina 3.0 Jelly Hea Bianco - Sneakers 23 Bianco

2-3 giorni
30,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Scarpe da Ginnastica Carina 3.0 Jelly Heaven V Inf da Bambina, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 38, Puma Bianco Perla Rosa, 6 UK Child

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,91 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpe da Ginnastica Carina 3.0 Jelly Heaven V Inf da Bambina, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 38, Puma Bianco Perla Rosa, 6 UK Child

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
32,40 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Carina 3.0 Jelly Heaven Bianco 23

3-6 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Scarpe da Ginnastica Carina 3.0 Jelly Heaven V Inf da Bambina, Bianco-Rosa Perlato, Taglia 38, Puma Bianco Perla Rosa, 6 UK Child

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma - Speedcat Sandal Nero - Ballerine 38 Nero
59,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Quiet Shade Silver Schwarz, 41 EU
90,63 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,48 €
Puma FlexFocus Lite - Scarpe da corsa moderne unisex per adulti, Nero-Grigio Scuro Freddo, 38 EU
45,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Puma Scarpe da golf Uomo Ignite Pwradapt Caged Quiet Shade Silver Schwarz 41.5 EU
97,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,57 €
PUMA Ignite Pwradapt Caged, Scarpe da Golf Uomo, Bianco White Silver Peacoat, 40.5 EU
93,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,61 €
PUMA Sneakers Carina 3.0 Jelly Heaven per bimbi ai primi passi, Accessori, Bianco, 23 23

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Carina 3.0 Jelly porta un tocco divertente ad uno stile classico! Con dettagli lucidi e una spruzzata di energia, è piena di passione giocosa e dolce fascino. Pensata per brillare ad ogni passo, è perfetta per i più piccoli che amano look audaci e luminosi. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Chiusura: Chiusura a strappo Tipo di tacco: Tacco piatto Linea a basso profilo PUMA per bimbi ai primi passi: Consigliato per bambini da zero a quattro anni
28,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it