PUMA Sneakers Carina 3.0 da donna, Scarpe, Nero, 37 37

PUMA Carina 3.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Gold, 37 EU

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Carina 3.0 da donna, Scarpe, Nero, 37 37

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Disponibilità immediata
53,39 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,88 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

56,50 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Disponibilità immediata
59,94 €
Spedizione gratuita

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,00 €
Spedizione da 14,40 €

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma Black-Puma Gold,

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Carina 3.0 - Scarpe da Ginnastica Femmina, Puma White-Puma Gold,
45,89 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
PUMA Carina 3.0, Scarpe da Ginnastica Donna, White Gold, 40.5 EU
45,95 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Carina 3.0, Scarpe da Ginnastica Donna, Black Gold, 38.5 EU
49,99 €
7 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Carina 3.0 Jr by Puma 37 Bianco
34,29 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PUMA Sneakers Carina 3.0 da donna, Scarpe, Nero, 37 37

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Ti presentiamo la Carina 3.0. Ispirata al design degli anni ’80, questa scarpa da tennis classica si sente perfettamente a suo agio con lo stile rilassato tipico delle cittadine costiere della California. Rimanendo fedele al suo amato aspetto, la Carina 3.0 fa un passo nel futuro con alcune novità. CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza regolare Tomaia in pelle e materiali misti Chiusura a lacci Suola in gomma Striscia PUMA Formstrip sui lati esterni Loghi PUMA
52,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.