PUMA Sneakers Speedcat Metallizzato unisex, Scarpe, 38 38

Puma Sneakers basse SPEEDCAT METALLIC in Argento 38

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Speedcat Metallizzato unisex, Scarpe, 38 38

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

Puma Sneakers basse SPEEDCAT METALLIC in Argento 38

Consegna in 4 giorni garantita
71,50 €
Spedizione gratuita

Puma - Speedcat Metallic W Argento - Sneakers 38 Argento

2-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

PUMA - Speedcat Metallic - - Shoes - Donna - Grigio - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
102,88 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Puma Sneakers basse Mostro OG Prime in Nero 43
97,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker bassa 'Mostro' nero, Taglia 37
97,50 €
2 prezzi
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse Mostro OG Prime in multicolore 41
97,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse Mostro OG Prime in multicolore 37
97,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
Puma Sneakers basse Mostro OG Prime in Nero 44
97,50 €
Vai al negozio
Hype-cult.com (IT)
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Speedcat Metallizzato unisex, Scarpe, 38 38

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Da oltre vent’anni, la PUMA Speedcat è un’icona della cultura streetwear e del mondo racing. Nata come scarpa da guida ultra-slim, progettata per limare ogni millisecondo in pista, ha poi conquistato anche le strade delle capitali della moda in tutto il mondo. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tomaia con effetto metallizzato Tipo di tacco: Tacco piatto for men and women.
66,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it