PUMA Sneakers Speedcat in pelle unisex, Scarpe, Bianco, 43 43

PUMA Sneaker bassa 'Speedcat' nero / bianco Uomo PUMA 43

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Speedcat in pelle unisex, Scarpe, Bianco, 43 43

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione gratuita

Puma Sneakers SPEEDCAT LTHR in Bianco 43

Consegna in 4 giorni garantita
78,00 €
Spedizione gratuita

Puma Sneakers basse SPEEDCAT LTHR in Bianco 43

Consegna in 4 giorni garantita
78,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Speedcat LTHR Scarpe Unisex Sneakers, bianco nero, 43 EU

Disponibilità immediata
82,99 €
Spedizione da 9,15 €

Puma - Speedcat Lthr Bianco - Sneakers 43 Bianco

2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Speedcat LTHR Scarpe Unisex Sneakers, bianco nero, 43 EU

Disponibilità immediata
87,92 €

PUMA Speedcat LTHR Scarpe Unisex Sneakers, bianco nero, 43 EU

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU
94,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Palermo Scarpa Bassa Navy/Bianco - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
78,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 36 EU
94,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Clyde Hairy Suede Scarpa Bassa Nero/Ivory - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU
86,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 37 1/2 EU
94,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Sneakers Speedcat in pelle unisex, Scarpe, Bianco, 43 43

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La Speedcat di PUMA è un'icona della cultura racing e dello streetstyle da ormai decenni. Nata per dominare il mondo delle corse, ha ridefinito lo street style con il suo design essenziale e audace. Oggi torna a far parlare di sé, scelta dai pionieri dello stile di ogni generazione. DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tipo di tacco: Tacco piatto Fodera: Tessuto Suola: Gomma for men and women.
66,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it