PUMA Sneakers Mostro OG unisex, Scarpe, Nero, 42.5 42.5

Puma Sneakers basse Mostro OG in Nero 42 1/2

PUMA Sneakers Mostro OG unisex, Scarpe, Nero, 42.5 42.5

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Puma Mostro Og Scolpisce Attacco Scarpe Sportive Uomo IN Verde UK 7 - 11

Spedizione entro 4 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,10 €
Spedizione da 5,88 €

Puma Mostro Og con Lacci Scarpe Sportive Uomo IN Bianco Argento UK 7 - 11

104,64 €
Spedizione da 5,88 €

Puma Mostro Og con Lacci da Uomo Scarpe Sportive IN Ainers Nero Argento UK 9 -

105,03 €
Spedizione da 5,88 €

Puma Mostro Og Sculptural Design Low Pro - Scarpe da ginnastica da uomo, nero/argento, 42.5 EU

Disponibilità immediata
107,07 €
Spedizione da 9,50 €

Puma Mostro Og Sculptural Design Low Pro - Scarpe da ginnastica da uomo, nero/argento, 42.5 EU

Disponibilità immediata
140,69 €
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Mostro OG unisex, Scarpe, Nero, 42.5 42.5

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Mostro non è solo una scarpa; è una dichiarazione di indipendenza. Da oltre vent'anni, è indossata da chi sfida le convenzioni e abbraccia l’unicità. Questa scarpa ibrida combina l'essenza delle scarpe da corsa degli anni '60 con il fascino delle calzature da surf degli anni '80. Ancora oggi affascina con il suo design unico e quasi scultoreo, la silhouette snodata a basso profilo e la suola avant-garde con tacchetti. DETTAGLI Vestibilità regolare Tomaia in materiale sintetico Sistema di chiusura a strappo Fodera OrthoLite® Suola in gomma che avvolge la scarpa Tacchetti in gomma sulla suola for men and women.
65,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

PUMA - Dua Lipa Scarpe Basse Donna Nero/blu - - Shoes - Donna - Nero - 40 EU
90,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Roma Basic, Scarpe da Ginnastica Basse Uomo, Nero, 44 EU
111,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Puma Rbd Break Low M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 45
47,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
PUMA RBD Break Low Sneaker, Unisex, Bianco, Nero, 42, Puma Bianco PUMA Nero PUMA Nero, 44.5 EU
47,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Puma Rbd Break Low M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 46
47,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €