Puma Velocity Nitro 3 Scarpe Neutrali Donna - Viola, Nero

Puma Sneaker Velocity Nitro 3

Puma Velocity Nitro 3 Scarpe Neutrali Donna - Viola, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
70,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 38

Disponibilità immediata
71,50 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 38

Disponibilità immediata
84,70 €
Spedizione da 2,90 €

PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 38

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Velocity Nitro 3 Scarpe Neutrali Donna - Viola, Nero

Offerta più conveniente

Dinamica e comfort per le corse di tutti i giorni La scarpa neutra Puma Velocity Nitro 3 è la soluzione perfetta per i runner che cercano una combinazione equilibrata di ammortizzazione, reattività e stabilità. Dotata di tecnologia NITRO™ ad alte prestazioni nell'intersuola, la scarpa offre un'ammortizzazione leggera e reattiva che restituisce energia a ogni passo, ideale per gli allenamenti quotidiani e per le distanze più lunghe. La tomaia in mesh traspirante assicura un clima confortevole al piede e si adatta in modo flessibile, mentre la suola PUMAGRIP offre un'aderenza affidabile su diverse superfici. La Velocity Nitro 3 convince grazie a una calzata comoda e sicura e a un'esperienza di corsa fluida, sia per i principianti che per i più ambiziosi Evidenze: Ammortizzazione NITRO™ : Reattiva e leggera per un'esperienza di corsa piena di energia Suola PUMAGRIP : Presa sicura su asfalto, tapis roulant e terreni compatti Maglia traspirante : Per un'esperienza di calzata fresca e confor
70,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Puma Sneaker Velocity Nitro 3 Uomo, Allarme Giallo/Nero, 9 US
122,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
PUMA - Scarpe - - Shoes - Donna - Bianco - 40 1/2 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Sneaker Velocity Nitro 3 Uomo, Allarme giallo/Nero, 11.5 US
143,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PUMA - Scarpe - - Shoes - Donna - Bianco - 38 1/2 EU
134,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Da Donna X Hyrox Velocity Nitro 3 Scarpe Da Corsa - Bianco, bianco, 6.5
185,91 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €