Puma Sneaker Unisex Smash 3.0, Totally Taupe Bianco Caldo, 46 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,84 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Sneaker Unisex Smash 3.0, Totally Taupe Bianco Caldo, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,95 €
Spedizione gratuita

Puma Sneaker Unisex Smash 3.0, Totally Taupe Bianco Caldo, 46 EU

Disponibilità immediata
61,39 €
Spedizione gratuita

PUMA - Smash 3.0 - - Sport - Uomo - Marrone - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
61,50 €
Spedizione da 5,95 €

Puma Smash 3.0 Sneakers Uomo Scamosciato 390984 32 Totally Taupe-Warm Bianco

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,62 €
Spedizione gratuita
Puma Sneaker Unisex Smash 3.0, Totally Taupe Bianco Caldo, 46 EU

Offerta più conveniente

La Smash ispirata al mondo del tennis è tornata con il suo design di linee pulite e allungate SOFTFOAM+: comoda soletta interna che offre una morbida ammortizzazione grazie a un tacco spesso Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno
52,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PUMA Scarpe da Running Retaliate 3 Unisex 43, Black White
66,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Sneakers Easy Rider Mix unisex, Scarpe, Bianco, 43 43
80,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker bassa 'Milenio' nero / argento / bianco, Taglia 40,5
63,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma - Milenio Tech M Nero - Sneakers 39 Nero
57,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Milenio Tech M Nero - Sneakers 45 Nero
57,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita