Puma Smash 3.0 L, Sneaker Uomo, Puma Confettura Bianca Silver Mist Plum, 37 EU

Puma Sneaker Unisex Smash 3.0 L, Bianco-Argento Nebbia-Prugna Jam, 4 UK, Puma Confettura Bianca Silver Mist Plum, 37 EU

Puma Smash 3.0 L, Sneaker Uomo, Puma Confettura Bianca Silver Mist Plum, 37 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker bassa 'Smash 3.0' grigio chiaro / bacca / bianco Uomo PUMA 37

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
47,90 €
Spedizione gratuita
Puma Smash 3.0 L, Sneaker Uomo, Puma Confettura Bianca Silver Mist Plum, 37 EU

Offerta più conveniente

Tomaia in pelle; design aggiornato per gli occhi; colletto cucito e imbottito; chiusura in pizzo per una vestibilità aderente; PUMA No. 1 logo sulla linguetta; PUMA n. 2 Logo sul quarto; PUMA Formstrip sui lati mediali e laterali; Logo PUMA Cat sul tallone; Fodera: 100% Tessile; Suola esterna: 100% gomma; Tomaia: 54,75% Pelle bovina, 42,46% Sintetico, 2,79% Tessile; Soletta: 100% Tessuto
47,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

PUMA Scarpe da Running Retaliate 3 Unisex 43, Black White
66,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Sneakers Easy Rider Mix unisex, Scarpe, Bianco, 43 43
80,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker bassa 'Milenio' nero / argento / bianco, Taglia 40,5
63,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma - Milenio Tech M Nero - Sneakers 39 Nero
57,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma - Milenio Tech M Nero - Sneakers 45 Nero
57,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita