Scarpe Puma Smash 3.0 bianco blu marino - 39

Puma Sneaker Smash 3.0 L

Scarpe Puma Smash 3.0 bianco blu marino - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Smash Trainers 3.0 L Bianco EU 39

1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 39 EU

Disponibilità immediata
46,19 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 39 EU

Disponibilità immediata
47,96 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,50 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 39 EU

50,70 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 39 EU

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione gratuita

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 39 EU

Disponibilità immediata
52,26 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Smash 3.0 L, Scarpe da ginnastica Unisex-Adulto, Bianco (PUMA White-PUMA Navy-PUMA Gold), 39 EU

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Sneakers Smash 3.0 37, Rose Quartz Warm White Pink
32,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers Smash 3.0 38.5 Rose Quartz Warm White Pink
32,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers Smash 3.0 41, Rose Quartz Warm White Pink
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneaker bassa 'Smash 3.0' rosa / offwhite Donna PUMA 42
52,26 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma Unisex's Smash 3.0 Buck Sneaker, Cool Dark Grey Puma Black Puma Gold Puma White, 41 EU
49,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Smash 3.0 bianco blu marino - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Smash 3.0 sono la nuova generazione dell'iconico marchio PUMA Smash. Questa versione aggiornata presenta una tomaia in morbida pelle con un design aggiornato degli occhielli, un collare imbottito cucito e un nuovo design del tallone con il marchio FOT Cat per un tocco di freschezza su questo look classico. La soletta Softfoam+ offre un'ammortizzazione superiore e proverai un comfort ottimale a ogni passo. Un paio di scarpe da ginnastica ideali da abbinare ai tuoi outfit urbani di tutti i giorni.Caratteristiche:Intersuola: gommaSuola in: gommaLa soletta SoftFoam+ offre un’ammortizzazione superiore e un comfort ottimaleTomaia: in cuoio con chiusura a lacciLogo della marca ricamato
36,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it