PUMA Sneakers Smash 3.0 Glitz Glam per bambini, Scarpe, Rosa, 33 33

Puma Sneaker Smash 3.0 Glitz Glam V

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers Smash 3.0 Glitz Glam per bambini, Scarpe, Rosa, 33 33

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 Glitz Glam per Bambini 33, Peach Smoothie White Pink

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Sneakers Smash 3.0 Glitz Glam per Bambini 33, Peach Smoothie White Pink

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Sneakers Smash 3.0 PUMA Rose Quartz Warm White Pink | Puma 39
38,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers Smash 3.0 37, Rose Quartz Warm White Pink
38,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers Smash 3.0 41, Rose Quartz Warm White Pink
38,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneakers Smash 3.0 40, Rose Quartz Warm White Pink
38,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Unisex's Smash 3.0 Buck Sneaker, Cool Dark Grey Puma Black Puma Gold Puma White, 41 EU
49,14 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers Smash 3.0 Glitz Glam per bambini, Scarpe, Rosa, 33 33

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Porta lo scintillio a ogni passo con queste sneakers PUMA. Il materiale glitterato all-over e la tomaia in pelle sintetica le fanno brillare, mentre la soletta SOFTFOAM+ offre un'ammortizzazione superiore. Perfette per aggiungere un tocco glamour a qualsiasi look, queste scarpe ti faranno brillare tutto il giorno. CARATTERISTICHE + VANTAGGI SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Larghezza regolare Tomaia in materiale sintetico Chiusura a strappo Soletta interna in tessuto PUMA per bambini: consigliato per bambini dai quattro agli otto anni
32,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it