Puma Select Army Trainer Trainers Bianco EU 39

Puma Sneaker Select Army Trainer Bianco Taglia 39 Uomo, Donna

offerte usate a partire da

Puma Select Army Trainer Trainers Bianco EU 39

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Army Trainer Bianco - Sneakers 39 Bianco

2-3 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Select Sneaker Rs-x Reinvention
97,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x 3d Trainers EU 44
100,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Easy Rider Vintage Trainers Blu EU 44 1/2 Uomo
67,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 38
97,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 39
97,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Army Trainer Trainers Bianco EU 39

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE.Ispirata alle forze armate tedesche degli anni '70, la Army Trainer presenta uno stile che ha davvero superato la prova del tempo.Questa rivisitazione dell´icona vintage presente negli archivi emana un fascino senza tempo, grazie alla tomaia in pelle con rivestimento in suede sul puntale, proprio come il modello originale.Con suola in gomma per la massima trazione e corpo interamente in pelle per un comfort ottimale, questa scarpa diventerà il tuo modello preferito da indossare tutti i giorni. DETTAGLI.Scarpa bassa.Tomaia in pelle con puntale in suede.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Logo PUMA impresso e a stampa laminata sul gambino.Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno.Caratteristiche:Scarpa bassa.Tomaia in pelle con puntale in suede.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Logo PUMA impresso e a stampa laminata sul gambino.Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno.
43,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)