PUMA Sneakers Rebound V6 Mid da bambini, Scarpe, Bianco, 28 28

Puma Sneaker Rebound V6 Mid Ac+

PUMA Sneakers Rebound V6 Mid da bambini, Scarpe, Bianco, 28 28

Prezzo più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 2,00 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
38,28 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
39,24 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Puma Rebound V6 Mid Ac+ Ps, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Puma White Puma Black, 28 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PUMA Sneakers Rebound V6 Mid da bambini, Scarpe, Bianco, 28 28

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE I bambini potranno giocare sfoggiando uno stile intramontabile con la Rebound d’ispirazione rétro. Gli anni d’oro del basket sono tornati con contrasti decisi e accattivanti e un’ammortizzazione ultra morbida. Non è mai troppo presto per scendere in campo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Contenuto riciclato: la tomaia della scarpa è realizzata con almeno il 20% di materiale riciclato e il fondo è realizzato con almeno il 10% di materiale riciclato, come passo verso un futuro migliore. SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Tomaia in pelle sintetica Intersuola in gomma Suola in gomma Chiusura a strappo elasticizzata Striscia Formstrip PUMA sul lato interno ed esterno Loghi PUMA for men and women.
35,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it

Prodotti simili

Spedizione da 15,00 €
Puma Scarpe Rebound Layup Uomo, Nero-Nero-Castlerock, 39 EU
68,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,62 €
PUMA Sneakers Retro Rebound Unisex 42, White Deep Plum Dazzling Yellow Purple
40,21 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Rebound V6 Low M - Scarpe Sneakers - Uomo - Verde 42,5
60,30 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €