Puma Rebound V6 Lo Trainers Bianco EU 37 Bambini

Puma Sneaker Rebound V6 Lo

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Lo Trainers Bianco EU 37 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
38,66 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37 EU

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione da 1,99 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37 EU

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37 EU

Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37 EU

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37 EU

Disponibilità immediata
52,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Lo Jr, Sneaker Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37 EU

Disponibilità immediata
54,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneaker Rebound V6 Lo da ragazzi, Scarpe, Bianco, 37 37

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Scarpe Rebound Layup Uomo, Nero-Nero-Castlerock, 39 EU
74,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,62 €
PUMA Rebound Layup Mid Shoes, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black Black Castlerock, 43 EU
70,10 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,19 €
Spedizione da 12,70 €
Puma Rebound V6 Lo Trainers Bianco EU 37 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Lo Jr.Tomaia: Sintetico con chiusura a lacci.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Storia del prodotto:Torna alle basi con queste sneakers di ispirazione retrò.Presentano caratteristiche classiche: perforazioni sulla punta e una versatile combinazione di colori monocromatici che si abbina facilmente a quasi tutti gli outfit.Inoltre, hanno una fodera ammortizzata per un comfort che dura tutto il giorno.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la parte inferiore è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati.Caratteristiche:Tomaia in materiale sintetico e tessuto.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Formstrip PUMA sui lati esterni.Branding PUMA Caratteristiche: PUMA Youth: Consigliato per ragazzi più grandi tra 8 e 16 anni.Tomaia: Sintetico, Tessuto.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Tomaia in materiale sintetico e tessuto.Intersuola in gomma.Suola in gomma.Formstrip PUMA sui lati esterni.Logo PUMA N. 1 sulla ling
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)