Puma Rebound V6 Mid Trainers Bianco EU 37 1/2 Bambini

PUMA Sneaker 'Rebound V6' bianco, Taglia 37,5

offerte usate a partire da

Puma Rebound V6 Mid Trainers Bianco EU 37 1/2 Bambini

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37.5 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37.5 EU

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,99 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37.5 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 2,00 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37.5 EU

Disponibilità immediata
47,59 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37.5 EU

Disponibilità immediata
48,31 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37.5 EU

Disponibilità immediata
48,49 €
Spedizione gratuita

PUMA Rebound V6 Mid Jr, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, White Cool Light Gray, 37.5 EU

48,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Sneaker Rebound V6 Lo
35,00 €
8 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Scarpe Rebound Layup Uomo, Nero-Nero-Castlerock, 39 EU
74,71 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,62 €
PUMA 05 REBOUND V6 LO sneakers moda Uomo 43
49,80 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Rebound Layup Mid Shoes, Scarpe da Ginnastica Uomo, Black Black Castlerock, 43 EU
106,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,59 €
Puma Rebound V6 Mid Trainers Bianco EU 37 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rebound V6 Mid Jr.Tecnologia Puma: SOFTFOAM+.Tomaia: Sintetica con chiusura a lacci.Intersuola: Gomma.Suola esterna: Gomma.Storia del prodotto:Torna all´età d´oro del b-ball con queste scarpe retrò di ispirazione fresca senza sforzo del grande felino.Catturando uno stile casual retrò e servendolo a una generazione completamente nuova, combinano un design a contrasto fresco con un´ammortizzazione confortevole per un calzature che si sentono bene come sembrano.CARATTERISTICHE E BENEFICI:La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e il fondo è realizzato con almeno il 10% di materiali riciclati.SOFTFOAM: Soletta comfort a passo progettata per fornire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.Caratteristiche:Tomaia in ecopelle.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sui lati laterale e mediale.Tomaia in ecopelle.Intersuola in gomma.Suola in gomma.PUMA Formstrip sui lati laterale e mediale.sulla tomaia, sul tallone e sulla
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)