Puma Rbd Tech Classic Trainers Bianco EU 44 Uomo

Puma Sneaker Rbd Tech Classic

Puma Rbd Tech Classic Trainers Bianco EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Rbd Tech Classic Trainers EU 44

Disponibilità immediata
48,60 €
Spedizione da 6,99 €

Puma Rbd Tech Classic Trainers EU 44

Disponibilità immediata
58,28 €
Spedizione da 2,99 €

Scarpe Casual Uomo RBD Tech Classic Puma

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,63 €
Spedizione gratuita

Puma Rbd Tech Classic Trainers EU 44

Disponibilità immediata
65,50 €
Spedizione da 7,90 €

Puma Rbd Tech Classic Trainers EU 44

Disponibilità immediata
65,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Rbd Break Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Black, 43 EU
61,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker Basse Unisex Rbd Break, Puma White Puma Black, 47 EU
65,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Rbd Break Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Black, 39 EU
65,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma Rbd Tech Classic Trainers Bianco EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Uomo PUMA RBD Tech ClassicEntra nel futuro del comfort con le scarpe da ginnastica PUMA RBD Tech Classic. Queste sneakers a taglio basso fondono l´eredità Rebound con tecnologie all´avanguardia per un´ammortizzazione superiore. Caratterizzate da un composto SOFTRIDE a tutta lunghezza per un assorbimento degli impatti reattivo e una tomaia classica con sovrapposizioni distintive, offrono una vestibilità quotidiana impareggiabile. Sperimenta una miscela dinamica di prestazioni e stile, ancorata dall´iconica PUMA Formstrip. Perfette per elevare il tuo stile di sneaker.Progettata per l´uomo moderno, questa sneaker ridefinisce il comfort quotidiano integrando le tecnologie più innovative di PUMA in un design intramontabile. La base della sua sensazione superiore è la rivoluzionaria intersuola SOFTRIDE a tutta lunghezza, un composto di schiuma proprietario progettato per offrire un´ammortizzazione estrema e un supporto per tutto il giorno. Questa tecnologia avanzata asso
39,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)