Puma Rbd Game Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Puma Sneaker RBD Game Unisex Adulto Bianco/Nero Team Gold 42,5 EU

Puma Rbd Game Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA RBD Game, Sneaker Unisex - Adulto, White Black Team Gold, 42.5 EU

Disponibilità immediata
42,94 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA RBD Game, Sneaker Unisex - Adulto, White Black Team Gold, 42.5 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 10,00 €

PUMA RBD Game, Sneaker Unisex - Adulto, White Black Team Gold, 42.5 EU

Disponibilità immediata
47,00 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA RBD Game, Sneaker Unisex - Adulto, White Black Team Gold, 42.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,85 €
Spedizione gratuita

PUMA RBD Game, Sneaker Unisex - Adulto, White Black Team Gold, 42.5 EU

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA RBD Game, Sneaker Unisex - Adulto, White Black Team Gold, 42.5 EU

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

PUMA RBD Game, Sneaker Unisex - Adulto, White Black Team Gold, 42.5 EU

Disponibilità immediata
69,33 €
Spedizione gratuita

PUMA RBD Game, Sneaker Unisex - Adulto, White Black Team Gold, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
70,99 €
Spedizione da 9,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA Rbd Break Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Black, 42 EU
58,39 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Rbd Break Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Black, 40 EU
65,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Rbd Break Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Black, 43 EU
61,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Sneaker basse RBD Break Unisex Bianco/Nero 45 EU
62,04 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Rbd Game Trainers Bianco EU 42 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

PUMA RBD Game High Cut Sneakers | Stile Classico da BasketScendi in campo e in strada con uno stile che cambia il gioco con le sneakers PUMA RBD Game. Progettate per la prossima generazione di trendsetter, queste sneakers uniscono il design sportivo heritage con un tocco streetwear moderno, rendendole la scelta perfetta per ragazzi e ragazze attivi.Prendendo ispirazione dal basket, dai classici e dalla cultura pop, queste sneakers sono qui per cambiare il gioco. La tomaia presenta morbida pelle martellata insieme a una chiusura a strappo in alto per un facile uso quotidiano, dentro e fuori dal campo. Questa tomaia riccamente costruita offre grandi possibilità di color blocking, permettendo un look unico ed espressivo. Il design della suola dall´aspetto retrò in duo colori aggiunge un tocco stiloso e nostalgico che si distingue dalla massa. Per un comfort ineguagliabile, la soletta SoftFoam+ offre un´ammortizzazione superiore e un comfort ottimale per ogni passo della tua giornata, dall
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)