Puma Rbd Game Low Trainers Bianco EU 38 Ragazzo

Puma Sneaker Rbd Game Low

Puma Rbd Game Low Trainers Bianco EU 38 Ragazzo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Unisex Kids Rbd Game Low Jr Scarpe da ginnastica, Puma White Puma White Puma Team Gold, 38 EU

Disponibilità immediata
38,99 €
Spedizione da 10,00 €

Puma - RBD Game Low Jr Bianco - Sneakers 38 Bianco

2-3 giorni
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA Rbd Break Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Black, 43 EU
61,32 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker Basse Unisex Rbd Break, Puma White Puma Black, 47 EU
65,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Rbd Break Low, Scarpe da Ginnastica Unisex-Adulto, White Black, 39 EU
65,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Puma Rbd Game Low Trainers Bianco EU 38 Ragazzo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica basse PUMA Rbd Game LowScendi in campo e fuori con queste sneaker retrò ispirate alla cultura pop classica e allo stile del basket. Lo stile casual throwback cattura l´essenza del cool della vecchia scuola, caratterizzato dalla classica Formstrip PUMA in un design a contrasto e da un sottile marchio del grande felino. Torna ai classici con queste splendide sneaker.Queste sneaker da uomo fondono perfettamente l´eredità del campo con la moda street contemporanea, creando una calzatura essenziale per il guardaroba moderno. Il design rende omaggio all´epoca d´oro del basket, reinterpretato per l´individuo attento allo stile di oggi. La tomaia sintetica offre una finitura pulita e resistente, mentre la silhouette a taglio basso garantisce la massima libertà di movimento e un profilo elegante e moderno che si abbina senza sforzo a qualsiasi outfit. Pur essendo profondamente radicato nella cultura del basket, il suo design aerodinamico riecheggia anche un classico stile d
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)