Puma Palermo Premium Suede Trainers Blu EU 40

Puma Sneaker Palermo Premium Suede

Puma Palermo Premium Suede Trainers Blu EU 40

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Palermo Premium Suede M Blu - Sneakers 40 Blu

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA Sneakers Blu Donna Palermo Moda Vintage, blu, 41 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA, ,Shoes ,Donna ,Blu ,39 EU Palermo Lamoda
59,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PUMA - Palermo Scarpa Bassa Navy/Bianco - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
78,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers da donna Puma Palermo Moda Xtra Gum Bleu 36
65,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Puma Palermo 396463 23 Grigio 37
37,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Palermo Premium Suede Trainers Blu EU 40

Offerta più conveniente

Entra direttamente dagli archivi PUMA nello street style di oggi con le PUMA Palermo Premium Suede Trainers. Una vera icona della cultura terrace, questa sneaker classica viene rivisitata per una nuova generazione di fashion mavens e sneakerhead. Il suo design intramontabile, radicato nel profondo heritage PUMA nel calcio, crea un´affermazione audace offrendo al contempo uno stile e un comfort senza pari sia per uomo che per donna. Questa è più di una semplice scarpa, è un pezzo di storia, reinventato per il guardaroba moderno.Riscopri il classico terrace con un tocco moderno. La Palermo cattura l´essenza del tifo calcistico degli anni ´80 e lo traduce in un´essenziale sneaker per tutti i giorni. Il suo design si basa sull´heritage PUMA, facendo appello ai gusti più raffinati di oggi. Che tu sia un collezionista di lunga data o nuovo sulla scena, il fascino autentico e la qualità di costruzione premium della Palermo la renderanno un preferito istantaneo nella tua collezione. Abbraccia
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)