PUMA Palermo Elevata Trainers EU 41

Puma Sneaker Palermo Elevata

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
48,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 41

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 6,90 €

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 41

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 41

Disponibilità immediata
58,90 €
Spedizione gratuita

Puma - Palermo Platform Wns Rosa - Sneakers 41 Rosa

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 41

Disponibilità immediata
72,99 €
Spedizione da 9,15 €

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 41

Disponibilità immediata
83,88 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 41

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita
PUMA Palermo Elevata Trainers EU 41

Offerta più conveniente

Materiale superiore: tomaia realizzata in pelle scamosciata di alta qualità per comfort e stile duraturo Design caratteristico: PUMA Strisce sagomate e dettagli FOT in pelle sul tallone per un look iconico Suola resistente: intersuola e suola in gomma termoplastica per trazione e durata ottimali Sistema di chiusura: lacci in cotone per una vestibilità regolare e personalizzabile Fodera interna: rivestimento in materiale sintetico per maggiore comfort durante l'uso quotidiano Dettagli premium: elementi stampati in lamina e loghi PUMA per un tocco di eleganza Stile classico: scarpa Terrace ispirata agli anni '80 con costruzione a T caratteristica e suola gum tradizionale
48,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

PUMA Sneakers Blu Donna Palermo Moda Vintage, blu, 41 EU
47,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
Puma - Palermo Lamoda Xtra Gum Wns Blu - Sneakers - Taglia 37 37 Blu
59,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Sneakers da donna Puma Palermo Moda Xtra Gum Bleu 36
60,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA, ,Shoes ,Donna ,Blu ,38 EU Palermo Lamoda
59,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Puma Palermo Women's, Green 39
58,50 €
4 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €