Scarpe Puma Palermo blu elettrico bambini - 30

PUMA Sneaker 'Palermo' blu / offwhite, Taglia 30

Scarpe Puma Palermo blu elettrico bambini - 30

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Puma Palermo Ps Trainers Blu EU 30 Bambini

5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Palermo per bambini, Scarpe, Blu, 30 30

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
43,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma - Palermo Ps Blu - Sneakers 30 Blu

2-3 giorni
44,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA Sneakers Blu Donna Palermo Moda Vintage, blu, 41 EU
58,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €
PUMA, ,Shoes ,Donna ,Blu ,39 EU Palermo Lamoda
59,95 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PUMA - Palermo Scarpa Bassa Navy/Bianco - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
78,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sneakers da donna Puma Palermo Moda Xtra Gum Bleu 36
65,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Sneakers Puma Palermo 396463 23 Grigio 37
37,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Palermo blu elettrico bambini - 30

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Palermo per bambini sono un tributo alla storia iconica del calcio, risorgendo dagli archivi di PUMA. Con un design classico e senza tempo, queste scarpe sono progettate per offrire comfort e stile ai più giovani, perfette per essere indossate in qualsiasi occasione.Caratteristiche:Esterno in pelleFodera sinteticaMarchio PUMA stampato in rilievo e metallizzato sull'etichetta laterale e sul rinforzo del talloneFormstrip sinteticaIntersuola in gommaSuola in gommaConsigliate per bambini dai 4 agli 8 anni
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it