PUMA Sneakers Karmen II in pelle da donna, Scarpe, Bianco, 42 42

Puma Sneaker Karmen Ii L

PUMA Sneakers Karmen II in pelle da donna, Scarpe, Bianco, 42 42

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
49,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Karmen II L, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White Puma Black Puma Silver, 42 EU

Disponibilità immediata
53,57 €
Spedizione da 8,99 €

PUMA Karmen II L, Scarpe da Ginnastica Donna, Puma White Puma Black Puma Silver, 42 EU

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 41,99 €

PUMA Sneakers Karmen II in pelle da donna, Scarpe, Bianco, 42 42

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Portate il vostro stile a nuove altezze con la Karmen II. L'audace suola platform e la suola robusta sono pronte per l'avventura. A ogni passo elegante in queste sneakers in pelle, vi sentirete forti e inarrestabili. Dove vi porterà il vostro viaggio oggi? CARATTERISTICHE + VANTAGGI La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 30% di materiali riciclati e la parte inferiore con almeno il 10% di materiali riciclati I prodotti in pelle di PUMA seguono una produzione responsabile attraverso il Leather Working Group: www.leatherworkinggroup.com SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Vestibilità regolare Tomaia in pelle sintetica e rivestita Fodera in mesh Chiusura a lacci Suola in gomma robusta Stile platform
49,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it