Sneakers PUMA Club II in suede unisex, Scarpe, Blu, 43 43

Puma Sneaker Club II Uomo Blu Taglia 43

Sneakers PUMA Club II in suede unisex, Scarpe, Blu, 43 43

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Navy Puma White Puma Gold, 43 EU

Disponibilità immediata
42,51 €
Spedizione da 5,00 €

Scarpe sportive da uomo Puma Club II Misura delle scarpe (EU): 43 / Colore: blu

Consegna in 5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,90 €

Puma Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Navy Puma White Puma Gold, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,92 €
Spedizione gratuita

Sneakers Club II Blu 43

3-6 giorni lavorativi
52,79 €
Spedizione da 4,99 €

Puma Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Navy Puma White Puma Gold, 43 EU

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,03 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Navy Puma White Puma Gold, 43 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 4,90 €

Puma Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Navy Puma White Puma Gold, 43 EU

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione gratuita

Puma Club II, Sneaker Unisex - Adulto, Puma Navy Puma White Puma Gold, 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
74,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PUMA 07 CLUB II ERA sneakers moda Uomo 45
39,90 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker Club II Era Donna, Gomma da Lago sicura Malva Rosa, 42 EU
69,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,61 €
Puma PUMA CLUB ERA PS SCRATCHS DONNA, beige, 34 EU
31,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Sneakers PUMA Club II in suede unisex, Scarpe, Blu, 43 43

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE Porta il tuo street style al livello successivo con le sneakers PUMA Club II. Ispirate alla cultura Terrace, le suole in pelle scamosciata e gomma di prima qualità, progettate per un comfort che dura tutto il giorno, permettono di conquistare la giungla cittadina con stile. Indossate questo classico rivisitato e fatevi notare a ogni passo. CARATTERISTICHE + VANTAGGI I prodotti in pelle di PUMA seguono una produzione responsabile attraverso il Leather Working Group: www.leatherworkinggroup.com SOFTFOAM+: comoda soletta interna che garantisce una morbida ammortizzazione grazie a un tacco più spesso DETTAGLI Vestibilità regolare Tomaia in pelle scamosciata Fodera in mesh Chiusura a lacci Suola in gomma Suola in finto crêpe for men and women.
42,00 €
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it