Scarpe Puma Club II Era Suede nero bianco - 38

Puma Sneaker Club Ii Era Suede

offerte usate a partire da

Scarpe Puma Club II Era Suede nero bianco - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
46,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Club Ii Era Suede Trainers Nero EU 38

1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Puma Club II Era - Sneaker Unisex in Pelle Scamosciata, Puma Gomma da Neve Nera Alpina, 38 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,17 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Puma Club II Era - Sneaker Unisex in Pelle Scamosciata, Puma Gomma da Neve Nera Alpina, 38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,16 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club II Era - Sneaker Unisex in Pelle Scamosciata, Puma Gomma da Neve Nera Alpina, 38 EU

Disponibilità immediata
69,99 €
Spedizione da 15,00 €

Puma Puma Club II Era - Sneaker Unisex in Pelle Scamosciata, Puma Gomma da Neve Nera Alpina, 38 EU

Disponibilità immediata
79,16 €
Spedizione gratuita

Puma Puma Club II Era - Sneaker Unisex in Pelle Scamosciata, Puma Gomma da Neve Nera Alpina, 38 EU

Disponibilità immediata
81,56 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA 07 CLUB II ERA sneakers moda Uomo 45
39,90 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma PUMA CLUB ERA PS SCRATCHS DONNA, beige, 34 EU
31,49 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Puma Sneaker Club Klassika
56,80 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Puma Club II Era Suede nero bianco - 38

Offerta più conveniente

Le scarpe Puma Club II Era Suede presentano una punta a forma di T e una sovrapposizione sul tallone, tutto realizzato in crosta di cuoio, e una stampa in gomma a trama spessa. Con un profilo elegante e materiali di prima qualità. La soletta SoftFoam+ fornisce anche un'ammortizzazione superiore e un comfort ottimale ad ogni passo della giornata. Sia che tu esca per le strade della città o ti diriga verso i riflettori.Caratteristiche:Intersuola: gommaSuola: gommaTomaia in crosta di cuoioSoletta SoftFoam+Ammortizzazione superiore
46,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it