Puma Caven 2.0 Lux Trainers Bianco EU 40 Uomo

Puma Sneaker Caven 2.0 Lux

Puma Caven 2.0 Lux Trainers Bianco EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Caven M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 40

2-5 giorni lavorativi
48,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA Caven 2.0 Sneaker Bianco da Uomo 395016-02

Disponibilità immediata
65,00 €
Spedizione da 9,90 €
Puma Caven 2.0 Lux Trainers Bianco EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Puma Caven 2.0 Lux.Descrizione: Una silhouette classica da basket anni ´80 arricchita da morbida pelle. Caratteristiche: e un´intersuola a plateau che si distingue, rendono questa scarpa da ginnastica un accessorio che entrerà sicuramente nella tua lista di calzature preferite di tutti i tempi. La Caven 2.0 Lux presenta sovrapposizioni in pelle. Storia del prodotto: Domina il campo con uno stile ispirato al retrò. La Caven 2.0 Lux fonde pelle pregiata con un´intersuola a plateau per un comfort ineguagliabile. Che si tratti di dribblare i difensori o di schiacciare, le sue raffinate caratteristiche e la silhouette retrò porteranno il tuo gioco a nuovi livelli. CARATTERISTICHE E BENEFICI: La tomaia delle scarpe è realizzata con almeno il 20% di materiali riciclati e la suola è realizzata con almeno il 10% di materiali riciclati. I prodotti in pelle di PUMA supportano la produzione responsabile tramite il Leather Working Group. Caratteristiche: Tomaia in pelle pregiata. Silhouette classic
45,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Sneaker 'Caven 2.0 Holo 2.0 AC' rosa / argento / bianco, Taglia 33
29,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneaker 'Caven 2.0 Holo 2.0 AC' rosa / argento / bianco, Taglia 31
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA BMW MMS CAVEN III, Sneaker Unisex, Bianco e Bianco, Taglia 40, Puma White Puma, 43 EU
45,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Sneaker 'Caven 2.0 Holo 2.0 AC' rosa / argento / bianco, Taglia 28
25,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA 01 CAVEN 2 HOLO sneakers moda Bambino 34
29,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita