Puma Carina Street Holo 2.0 Trainers Bianco EU 28 Ragazza

Puma Sneaker Carina Street Holo 2.0

Puma Carina Street Holo 2.0 Trainers Bianco EU 28 Ragazza

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sneakers pelle Carina Street Holo 2.0 Bianco 28

3-6 giorni lavorativi
39,59 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - Ps Carina Street Holo2 Bianco - Sneakers 28 Bianco

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Puma Scarpe da Ginnastica Donna Carina 3.0 SD Rose Quartz-Puma Gold 41 EU
48,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Carina 3.0 SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Rose Quartz Gold, 39 EU
48,03 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Carina 3.0 Jr by Puma 37 Bianco
30,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Carina 3.0 SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Rose Quartz Gold, 40 EU
48,03 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA Carina 3.0 SD, Scarpe da Ginnastica Donna, Rose Quartz Gold, 38 EU
48,03 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Carina Street Holo 2.0 Trainers Bianco EU 28 Ragazza

Offerta più conveniente

Eleva il tuo stile di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica PUMA Carina Street Holo 2.0, una splendida miscela di design classico e moda street contemporanea. Progettate appositamente per le ragazze che vogliono fare una dichiarazione, queste sneakers catturano un´atmosfera rilassata della West Coast, offrendo un tocco audace e moderno. Le Carina Street vantano un design ispirato allo streetwear che completa perfettamente qualsiasi outfit casual, stabilendole come la scelta definitiva per l´uso quotidiano e l´espressione di sé.Il design di questa scarpa combina magistralmente un´estetica retrò con un profilo platform lungimirante. La tomaia prende spunto direttamente dalla strada, caratterizzata da un resistente rinforzo sulla punta e un distinto tocco ispirato al basket che aggiunge un elemento atletico-chic al suo profilo. È ulteriormente accentuata da un´avampiede traforato per una maggiore traspirabilità e uno straordinario PUMA Formstrip in ecopelle che cattura la luce con la
32,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)