Puma Palermo Premium Trainers Beige EU 40 1/2

PUMA Sneaker bassa 'Palermo Premium' écru / beige chiaro / rosé, Taglia 40,5

Puma Palermo Premium Trainers Beige EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
48,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo Premium beige bianco rosa chiaro - 40.5

Consegna in 24 ore
59,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Sneakers Palermo Premium unisex, Scarpe, Bianco, 40.5 40.5

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 43 EU
94,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Palermo Scarpa Bassa Navy/Bianco - - Shoes - Uomo - Blu - 44 EU
78,79 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 36 EU
94,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Clyde Hairy Suede Scarpa Bassa Nero/Ivory - - Shoes - Uomo - Nero - 45 EU
86,52 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Suede Hairy Club Scarpa Bassa - - Shoes - Uomo - Blu - 37 1/2 EU
94,96 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Puma Palermo Premium Trainers Beige EU 40 1/2

Offerta più conveniente

Palermo Premium.Tomaia: Pelle.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Descrizione: Direttamente dagli archivi, è la PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua iconica costruzione a T-toe, oltre a block di colore extra audaci e materiali pregiati.Il suo design si basa sull´eredità di PUMA nel calcio, mentre piace agli sneakerhead e agli appassionati di moda da stadio di oggi.Questa esecuzione presenta una tomaia interamente in pelle con una linguetta rimovibile in pelle sintetica.Storia del prodotto:Direttamente dagli archivi, è la PUMA Palermo.Questa classica scarpa da stadio rivive oggi con la sua iconica costruzione a T-toe, oltre a block di colore extra audaci e materiali pregiati.Caratteristiche:Base sintetica.Puntale, occhiello e tallone in pelle.Fodera in mesh.Soletta interna in mesh OrthoLite®.Logo PUMA Caratteristiche: Tomaia: Sintetico.Fodera: Tessuto.Soletta: Tessuto.Intersuola: Gomma.Suola: Gomma.Base sintetica.Puntale, occhiello e tallone in pelle.Fodera in
48,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)