Puma Smash 3.0 Trainers Nero EU 42

Scarpe Puma Smash 3.0 nero puro - 42

Puma Smash 3.0 Trainers Nero EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
38,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Smash 3.0 nero puro - 42

Consegna in 24 ore
40,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma Smash 3.0, Scarpe Sportive Unisex Adulto, Black Gold-Gum, 42 EU, Puma Black Puma Gold Gum, 42 EU

Disponibilità immediata
48,80 €
Spedizione gratuita

Puma Smash 3.0, Scarpe Sportive Unisex Adulto, Black Gold-Gum, 42 EU, Puma Black Puma Gold Gum, 42 EU

Disponibilità immediata
52,25 €
Spedizione da 9,90 €

Puma Smash 3.0, Scarpe Sportive Unisex Adulto, Black Gold-Gum, 42 EU, Puma Black Puma Gold Gum, 42 EU

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 9,99 €

Puma Smash 3.0, Scarpe Sportive Unisex Adulto, Black Gold-Gum, 42 EU, Puma Black Puma Gold Gum, 42 EU

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione gratuita

Puma Smash 3.0, Scarpe Sportive Unisex Adulto, Black Gold-Gum, 42 EU, Puma Black Puma Gold Gum, 42 EU

Disponibilità immediata
61,00 €
Spedizione da 13,90 €

Puma Smash 3.0, Scarpe Sportive Unisex Adulto, Black Gold-Gum, 42 EU, Puma Black Puma Gold Gum, 42 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,00 €
Spedizione gratuita

Puma Smash 3.0, Scarpe Sportive Unisex Adulto, Black Gold-Gum, 42 EU, Puma Black Puma Gold Gum, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Nova Smash JR - Scarpe da Tennis Unisex, Puma White-Vivid Blue-Safe Lake-Heat Fire,
42,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
PUMA Smash 3.0 L V Inf, Scarpe da Ginnastica Unisex-Bimbi 0-24, White-HYPERLINK Blue-Cold Green, 22 EU
21,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Nova Smash JR - Scarpe da Tennis Unisex, Puma White-Vivid Blue-Safe Lake-Heat Fire,
42,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Scarpe da padel NOVA Smash per ragazzi 38.5
46,93 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Nova Smash Padel multicolore 44
46,50 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Puma Smash 3.0 Trainers Nero EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica .0:Scarpe da ginnastica PUMA Smash 3.0: Stile intramontabile, comfort impareggiabileScopri la prossima evoluzione di un classico da campo con le scarpe da ginnastica PUMA Smash 3.0. Icona celebrata nel mondo delle calzature, la Smash, ispirata al tennis, è tornata e migliore che mai. Questa sneaker conserva magistralmente la sua silhouette leggendaria, definita da linee lunghe e pulite e un´estetica disinvolta, introducendo al contempo aggiornamenti significativi per l´utilizzatore moderno. Progettata sia per uomini che per donne che apprezzano il design intramontabile e la funzionalità quotidiana, la Smash 3.0 è una versatile sneaker low-cut che funge da base perfetta per qualsiasi guardaroba.Sperimenta un nuovo livello di comfort per tutto il giorno e uno stile sofisticato. La PUMA Smash 3.0 è ingegnerizzata non solo per l´estetica, ma per una sensazione eccezionale ad ogni passo. Al centro della sua rivoluzione nel comfort si trova l´innovativa soletta SOFTFOAM+
38,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.