Puma Shuffle Downtown Lo V Ps Trainers Bianco EU 34 Bambini

PUMA Shuffle Downtown Lo V PS Sneaker, White-Emerald Ice Gold, 1.5 UK Bambino, Puma Smeraldo Bianco Ice PUMA Gold, 34 EU

offerte usate a partire da

Puma Shuffle Downtown Lo V Ps Trainers Bianco EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Shuffle Downtown Lo V PS Sneaker, White-Emerald Ice Gold, 1.5 UK Bambino, Puma Smeraldo Bianco Ice PUMA Gold, 34 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Shuffle Downtown Lo V PS Sneaker, White-Emerald Ice Gold, 1.5 UK Bambino, Puma Smeraldo Bianco Ice PUMA Gold, 34 EU

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers Shuffle Downtown Lo V Bianco 34

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA Shuffle Downtown Lo V PS Sneaker, White-Emerald Ice Gold, 1.5 UK Bambino, Puma Smeraldo Bianco Ice PUMA Gold, 34 EU

Disponibilità immediata
40,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA Shuffle Downtown Lo V PS Sneaker, White-Emerald Ice Gold, 1.5 UK Bambino, Puma Smeraldo Bianco Ice PUMA Gold, 34 EU

Disponibilità immediata
42,82 €
Spedizione da 11,99 €

PUMA Shuffle Downtown Lo V PS Sneaker, White-Emerald Ice Gold, 1.5 UK Bambino, Puma Smeraldo Bianco Ice PUMA Gold, 34 EU

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione da 1,99 €

Puma - Shuffle Downtown Lo Bianco - Sneakers 34 Bianco

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA 04 SHUFFLE DOWNTOWN LO sneakers moda Uomo 42
45,50 €
10 prezzi
Spedizione da 6,00 €
PUMA 03 SHUFFLE DOWNTOWN LO JR sneakers moda Donna 38
34,01 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 03 SHUFFLE DOWNTOWN LO JR sneakers moda Donna 37
21,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
PUMA 05 SHUFFLE DOWNTOWN LO sneakers moda Uomo 42
41,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA 04 SHUFFLE DOWNTOWN LO sneakers moda Uomo 44
45,50 €
9 prezzi
Spedizione da 6,00 €
Puma Shuffle Downtown Lo V Ps Trainers Bianco EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Shuffle Downtown Lo V PS.Tomaia: Sintetico.Suola esterna: Gomma.Descrizione: Presentiamo le Shuffle Downtown Mid, che affiancano le Shuffle Downtown nella loro prima stagione! Questo modello è caratterizzato da una silhouette a taglio basso, con tomaia in pelle sintetica e ammortizzazione aggiunta per sostenere la caviglia.Con perforazioni su vamp e sottostante dell´allacciatura, questo modello ti offrirà il perfetto look da basket moderno fuori dal campo!Storia del prodotto:Domina le strade con le PUMA Shuffle Downtown! Disponibili sia in versione mid-cut che in stile sneaker classico, queste scarpe da ginnastica conferiscono un fascino disinvolto e un comfort per tutto il giorno al tuo look quotidiano.Costruite per movimenti fluidi e uno stile facile, sono pronte a tenerti il passo ovunque ti porti la giornata!CARATTERISTICHE E BENEFICI:SOFTFOAM: Soletta interna confortevole progettata per offrire un´ammortizzazione morbida grazie al suo tallone extra spesso.La tomaia delle scarpe è
26,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)