Puma X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat Shorts Blu,Grigio M Uomo

PUMA Shorts x HYROX PWRTRAIN 7" da Uomo M, Herb Garden Green

Puma X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat Shorts Blu,Grigio M Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shorts PUMA x HYROX PWRTRAIN 7" da uomo, Accessori, Verde, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat Shorts Blu,Grigio M Uomo

Offerta più conveniente

Scatena le tue massime prestazioni con gli shorts ufficiali PUMA X Hyrox 7´´ Pwrtrain Sweat, l´abbigliamento definitivo per l´atleta maschile dedicato. Progettati in una potente collaborazione con HYROX, la gara di fitness definitiva al mondo, questi shorts da uomo sono meticolosamente progettati per essere la scelta migliore per le tue sfide più impegnative. Che si tratti dell´atmosfera elettrica del giorno della gara, dell´intensità focalizzata del tuo allenamento quotidiano o dei momenti essenziali di recupero, la collezione PUMA x HYROX offre design ad alte prestazioni appositamente curati per la vittoria e la resistenza.Sperimenta libertà e supporto senza pari con l´innovativo design PWRTRAIN. Questi shorts da 7 pollici si muovono con il tuo corpo, offrendo una sensazione sicura e bloccata dal primo allungamento di riscaldamento fino al tuo sprint finale attraverso il traguardo. La vestibilità regolare e il leggero tessuto sintetico in trama piana ti assicurano di non essere mai t
44,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Shorts x Aston Martin ARAMCO F1® Team Essentials da Uomo M, Black
36,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma x Saysky Short Tights 4" Shorts S multicolore
53,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma x Saysky Short Tights 4" Shorts M multicolore
53,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
PUMA Shorts Cargo Essentials con Logo N. 1 da 10" da Uomo M Black
24,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Puma x Saysky Short Tights 4" Shorts XS multicolore
53,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €