Puma Cloudspun 5´´ Short Leggings Blu XS Donna

Puma Shorts stretti Cloudspun 5" vita alta Donna XS

Puma Cloudspun 5´´ Short Leggings Blu XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA CLOUDSPUN HW 5" Tight Short, Pantaloncini Lavorati a Maglia Unisex - Adulto, Blue Crystal, XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,06 €
Spedizione gratuita
Puma Cloudspun 5´´ Short Leggings Blu XS Donna

Offerta più conveniente

PUMA Cloudspun 5 Pantaloncini Corti: Morbidezza e Prestazioni IneguagliabiliEleva le tue sessioni di allenamento e sperimenta un comfort impareggiabile con i pantaloncini corti PUMA Cloudspun 5 da donna. Progettati per l´atleta moderna che non accetta compromessi, questi pantaloncini uniscono tecnologia ad alte prestazioni a una sensazione di lusso e morbidezza, stabilendo un nuovo standard per il tuo guardaroba da allenamento. Perfetti per allenamenti generali, HIIT, yoga o semplicemente per goderti il comfort di una giornata attiva, questi pantaloncini sono ingegnerizzati per supportare ogni tua ambizione.Immagina un tessuto così morbido da sembrare una nuvola, ma che si comporta con l´intensità che richiedi. Questa è la magia della tecnologia CLOUDSPUN di PUMA. Prodotto su misura per soddisfare i più alti standard di prestazione, questo tessuto unico si sente come cotone ultra-morbido sulla pelle ma lavora instancabilmente per mantenerti al massimo. Questa morbidezza estrema offre u
14,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Prodotti simili

Pantaloncini a compressione Puma Bleu XL
15,39 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Puma Liga Baselayer Short Tight - puma black L
25,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Puma Pantalone aderente corto Baselayer LIGA da uomo PUMA | Puma XL
24,45 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini da tennis da uomo Puma Liga Baselayer Short Tight - puma black S
23,81 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pantaloncini a compressione Puma Bleu M
20,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €