Puma Ac Milan 25/26 Replica Goalkeeper Shorts Verde M Uomo

PUMA Shorts da portiere AC Milan 25/26 da uomo, Sport, Modern Mint/Rosso, M M

Puma Ac Milan 25/26 Replica Goalkeeper Shorts Verde M Uomo

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Shorts da portiere AC Milan 25/26 da uomo, Accessori, Verde, M M

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 4,95 €
Puma Ac Milan 25/26 Replica Goalkeeper Shorts Verde M Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloncini da portiere PUMA AC Milan 25/26 ReplicaComanda la tua area di rigore con gli shorts ufficiali da portiere PUMA AC Milan 25/26 Replica, un capo essenziale dell´equipaggiamento ufficiale per ogni dedicato portiere Rossonero. Progettati per il portiere d´élite maschile adulto, questi pantaloncini sono una perfetta fusione di tecnologia ad alte prestazioni e incrollabile orgoglio di club. Come parte della collezione ufficiale di Serie A per la stagione 25/26, questi pantaloni in materiale sintetico sono ingegnerizzati per aiutarti a performare al tuo meglio, rispecchiando l´equipaggiamento indossato dai tuoi eroi a San Siro. Che tu stia compiendo un salvataggio cruciale o organizzando la tua difesa, questi pantaloncini offrono la sicurezza e il comfort necessari per dominare l´area.STORIA DEL PRODOTTO.Progettati per la stagione 25/26, questi pantaloncini da portiere combinano prestazioni e orgoglio di club.Dotati di tessuti leggeri e dettagli di alta qualità, garantiscono il m
25,49 €
13-15 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Mid Length Swim Trunks, Nero, XS Uomo
16,05 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
PUMA Mid Length Swim Trunks, Nero, S Uomo
21,69 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Pantaloncini da bagno lunghezza media Uomo Nero XL 1P
21,69 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Vienna shorts home 2022/2023 kids Shorts 3XL Azzurro
37,40 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Puma Swim Men Mid Shorts 1P
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €