Pantaloni corti Puma x HYROX DryElite 5Inch blu navy - S

Puma Short Hyrox Dryelite 5" Uomo Nero Taglia S Modello 2026

Pantaloni corti Puma x HYROX DryElite 5Inch blu navy - S

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA HYROX DRYELITE 5 SHORT S

1-3 giorni
48,00 €
Spedizione da 7,00 €

Shorts PUMA x HYROX DRYELITE 5" da uomo, Accessori, Viola, S S

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita

Mens PUMA Pantaloncino x HYROX DRYELITE - Viola, viola S

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PUMA Hyrox Short Calzamaglia da Corsa Donna Rosa - Electric Orchid S
31,96 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
Puma X Hyrox Dryelite Sweat Shorts Blu XS Donna
42,99 €
2 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Hyrox Short Calzamaglia da Corsa Donna Rosa - Electric Orchid M
28,99 €
6 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Hyrox M - Pantalone Training - Uomo - Nero S
42,99 €
4 prezzi
traininn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA W HYROX SHORT TIGHT XS
40,00 €
Vai al negozio
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Pantaloni corti Puma x HYROX DryElite 5Inch blu navy - S

Offerta più conveniente

Il pantalone corto Puma x HYROX DryElite 5Inch è un capo pensato per uomini che cercano prestazioni e comfort nei loro allenamenti e competizioni. Combina una vestibilità sportiva con materiali di alta qualità per offrire un’esperienza ottimale durante l’attività fisica. Questo pantalone corto si distingue perché è realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati, contribuendo alla sostenibilità senza sacrificare la funzionalità. Presenta un tessuto principale in poliestere riciclato ed elastan che garantisce elasticità e resistenza, ideale per movimenti dinamici. La vita elastica con cordino regolabile assicura una vestibilità sicura e personalizzata. Inoltre, include una tasca laterale con cerniera per riporre in modo sicuro gli oggetti personali durante l’esercizio. Con un taglio performance e una lunghezza regolare, offre libertà di movimento e comfort in ogni allenamento o gara.
45,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it