PUMA - Majesty Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 1/2 EU

PUMA, ,Shoes ,Uomo ,Bianco ,41 1/2 EU Majesty Sneakers

PUMA - Majesty Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 1/2 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
81,50 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers PUMA x REPRESENT Majesty unisex, Scarpe, Bianco, 41 41

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
PUMA - Majesty Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 41 1/2 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Puma Majesty della collaborazione Puma x Represent aggiornano una classica silhouette da basket low-top con materiali raffinati e dettagli minimalisti. Progettate per l'uso urbano quotidiano - combinano una base pulita con accenti formstrip a contrasto per uno styling versatile. Caratteristiche principali: Bianco caldo | Nero Puma | Pelle | Suola in gomma resistente | Chiusura con lacci | Morbida fodera interna | Silhouette low-top | Punta arrotondata | Striscia laterale Puma | Branding Puma x Represent | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 3 cm (punto più alto) | Vestibilità regolare | Larghezza regolare | Punta arrotondata | Composizione e cura: Pelle | Fodera in tessuto | Suola in gomma
81,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Sneakers Puma Caven 2.0 Mid 392291 01 Nero 42
67,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA - Caven Booties - - Shoes - Uomo - Nero - 43 EU
191,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA - Scarpe Nitro Dress Code Pink Fruits - - Shoes - Uomo - Rosa - 42 EU
161,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
PUMA Scarpe da Basket all-PRO Nitro™ Dress Code Unisex 42.5, Pink Fruit
70,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,50 €