Puma Select Wardrobe Essential Parachute Relaxed Fit Sweat Pants Nero L Donna

Puma - Wardrobe Ess Parachute Woven Pants Op Nero - Abbigliamento L Nero

Puma Select Wardrobe Essential Parachute Relaxed Fit Sweat Pants Nero L Donna

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Pantaloni stile parachute in tessuto Wardrobe Essentials da donna, Abbigliamento, Nero, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

Puma - Wardrobe Ess Parachute Woven Pants Op Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
60,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA Cappellino stile dad ESS WARDROBE, Accessori, Blu, OSFA OSFA
21,59 €
6 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
PUMA Tank Top a Coste Wardrobe Ess da Donna XS, Black
17,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Cappellino stile dad ESS WARDROBE OSFA
30,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Pantaloni Cargo Wardrobe Ess vestibilità Comoda da Uomo L, Black
49,00 €
5 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
PUMA Cappello da baseball 'Wardrobe Ess' stucco / bianco Donna PUMA 55-60
25,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Wardrobe Essential Parachute Relaxed Fit Sweat Pants Nero L Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Paracadute WARDROBE ESS.Tecnologia Puma: windCELL.Descrizione: Ricamo Cat Logo sul lato sinistro di chi indossa.Cordini elastici interni tono su tono attraverso occhielli ricamati con stopper.Polsino aperto con cordini interni con estremità piegate per un look personalizzato.Tasche a cucitura fissate con bartack.Piege sopra e sotto il ginocchio per un look alla moda.Cucitura laterale anteriore impuntura a 2 aghi.Cucitura centrale lungo la gamba sul retro che termina con arricciatura fissa.Vita elasticizzata.Tasche cargo su entrambi i lati delle gambe per un look alla moda.Storia del prodotto:Rendi le mattine facili con la linea Wardrobe Essentials di PUMA.Questi sono i tuoi capi irrinunciabili per le giornate intense.Abbinando vibrazioni retrò a un tocco contemporaneo, questi pezzi versatili ti faranno sentire a tuo agio e avere un bell´aspetto, indipendentemente da dove ti porti la giornata.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con materiale riciclato al 100% escluse finitur
40,49 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)