Puma Select Ess Small No. 1 Logo Short Sleeve Short Dress Nero XS Donna

Puma Select Vestito Corto A Maniche Corte Ess Small No. 1 Logo

Puma Select Ess Small No. 1 Logo Short Sleeve Short Dress Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Vestito aderente con logo ESS N. 1 da donna, Abbigliamento, Nero, XS XS

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA Ess - Abito da Donna con Logo n. 1, Sottile, Confezione da 1 XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,23 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Abito 'Essentiell No. 1' nero Donna PUMA 34

3 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita
Puma Select Ess Small No. 1 Logo Short Sleeve Short Dress Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Abito da donna a maniche corte PUMA SELECT ESS con logo N. 1Abbraccia la tua sicurezza interiore con l´elegante abito PUMA SELECT ESS a maniche corte con logo N. 1, dal taglio aderente. Questo capo essenziale è sapientemente progettato per la donna moderna che ama fondere senza sforzo vibrazioni sportive con un´eleganza sofisticata e quotidiana. È più di un semplice vestito, è una dichiarazione di fascino disinvolto e stile contemporaneo, perfetta per creare un guardaroba funzionale e all´avanguardia. Lascia il tuo segno con l´iconico spirito PUMA ed eleva istantaneamente la tua collezione casual.Scopri la fusione definitiva di comfort e design chic. Realizzato per la vita in movimento, questo abito incarna la versatilità. Sperimenta un comfort impareggiabile grazie al suo morbido tessuto in jersey singolo traspirante, che si sente incredibile a contatto con la pelle. Il design accuratamente sartoriale dal taglio slim sagoma con grazia il tuo corpo, creando una silhouette elegante e lu
21,99 €
12 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Puma Select Ess Small No. 1 Logo Short Sleeve Short Dress Nero XS Donna
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Ess Small No. 1 Logo Short Sleeve Short Dress Nero M Donna
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select T7 Long Sleeve Short Dress Nero L Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select T7 Long Sleeve Short Dress Nero XS Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select T7 Long Sleeve Short Dress Nero M Donna
26,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €