PUMA Sneakers RS Surge unisex, Scarpe, Bianco, 41 41

Puma Select Rs Surge Trainers Bianco EU 41

offerte usate a partire da

PUMA Sneakers RS Surge unisex, Scarpe, Bianco, 41 41

Prezzo totale più basso
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica RS Surge Bianco 41

3-6 giorni lavorativi
83,85 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - RS Surge Bianco - Sneakers 41 Bianco

2-3 giorni
84,00 €
Spedizione gratuita

PUMA RS Surge 40291602, Scarpe Sportive Uomo - 41 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
98,35 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA RS Surge 40291602, Scarpe Sportive Uomo - 41 EU

Disponibilità immediata
98,99 €
Spedizione da 9,90 €

PUMA RS Surge 40291602, Scarpe Sportive Uomo - 41 EU

Disponibilità immediata
107,91 €
Spedizione gratuita

PUMA RS Surge 40291602, Scarpe Sportive Uomo - 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 38
100,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Sneaker Rs-x Reinvention
100,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x Reinvention Trainers EU 39
101,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Rs-x Heritage Trainers Grigio EU 47
67,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rs-x 3D Trainers EU 42
100,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PUMA Sneakers RS Surge unisex, Scarpe, Bianco, 41 41

Offerta più conveniente

DESCRIZIONE La nuova era della famiglia RS è arrivata - benvenuta RS-25. Conservando gli elementi chiave dei modelli OG, come la tomaia futuristica e la suola "pod", questa silhouette future-retro è pronta a portare un'energia inarrestabile nel mondo dello streetwear. CARATTERISTICHE + VANTAGGI Running System: Tecnologia di ammortizzazione PUMA DETTAGLI Larghezza: Regolare Tipo di punta: Rotonda Fibbia: Lacci Tomaia in tessuto Tipo di tacco: Punta platform Fodera: Tessuto Suola: Gomma for men and women.
Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
Puma.it