Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Bianco EU 23 Bambini

Puma Select Rickie Classic V Slip-on Shoes Bianco EU 23 Bambini

offerte usate a partire da

Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Bianco EU 23 Bambini

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Sneakers Rickie Classic per bambini, Scarpe, Bianco, 23 23

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Bianco EU 34 Bambini
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rickie Classic V Ps Slip-on Trainers Bianco EU 35 Bambini
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Bianco EU 27 Bambini
18,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Bianco EU 23 Bambini
18,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Bianco EU 22 Bambini
17,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Rickie Classic V Slip-on Trainers Bianco EU 23 Bambini

Offerta più conveniente

Puma Rickie Classic V Inf.Storia del prodotto:Scarpe classiche senza tempo per il tuo piccolo.La magia della Rickie Classic risiede nel suo design minimalista, completo delle firme originali PUMA sulla tomaia.La chiusura a strappo facilita la calzata e la rimozione, così saranno pronti a muovere i loro primi passi in pochissimo tempo.Caratteristiche:Tomaia sintetica.Perforazione sulla punta.Dettaglio in fettuccia sul tallone.Passante sul tallone per un migliore ingresso del piede.Chiusura a strappo per una facile calzata e rimozione.PUMA Formstrip sintetica sui lati mediale e laterale.Logo PUMA Cat sul tallone.PUMA Toddlers: Consigliato per bambini tra 0 e 4 anni.Tomaia sintetica.Perforazione sulla punta.Dettaglio in fettuccia sul tallone.Passante sul tallone per un migliore ingresso del piede.Chiusura a strappo per una facile calzata e rimozione.PUMA Formstrip sintetica sui lati mediale e laterale.Logo PUMA Cat sul tallone.PUMA Toddlers: Consigliato per bambini tra 0 e 4 anni
18,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)