Puma Select T7 Always On Sweat Pants Rosso XL Uomo

Puma Select Pantaloni Sportivi T7 Always On

Puma Select T7 Always On Sweat Pants Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Pantaloni da corsa T7 ALWAYS ON da uomo, Abbigliamento, Rosso, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
52,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Select Pantaloni Corti Sportivi Her 5´´
32,56 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Select Pantaloni Corti Sportivi Her 5´´
25,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, Cool Weather, L
32,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
PUMA Her High-Waist Shorts 5", Pantaloncini Lavorati a Maglia Donna, Cool Weather, S
23,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €
PUMA Pantaloni della tuta Select Essentials dal taglio morbido da uomo, Accessori, Nero, XXL XXL
80,00 €
Vai al negozio
Puma.it
Spedizione gratuita
Puma Select T7 Always On Sweat Pants Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni T7 ALWAYS ON.Descrizione: Ricamo logo CAT sulla gamba sinistra dell´indossatore.Tasche con zip.Orlo a coste.Fascia elastica in vita con coulisse interna.Inserti a pannello T7 su entrambi i lati della gamba.Il termine Original è più che un eufemismo.Il T7 si è fatto un nome con le sue strisce distintive da 7 cm.Era popolare sulle strade della città come sui campi di allenamento.Nascosto nei nostri archivi, questo completo è stato fedelmente replicato ed è oggi iconico come allora.Storia del prodotto:Scatena il tuo atleta interiore con questi pantaloni da allenamento PUMA.Caratterizzati da ricamo del logo, tasche con zip e gli iconici inserti a pannello T7, fondono tradizione ed eleganza moderna.La fascia elastica in vita e l´orlo a coste assicurano una vestibilità sicura ed elegante.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tessuto spacer.Lunghezza regolare.Vita media.Tasca laterale.Branding PUMA Caratte
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)