Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 37 Donna

Scarpe Puma Palermo Elevata verde pistacchio donna - 37

Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 37 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo Elevata verde pistacchio donna - 37

Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Puma - Palermo Platform Wns Verde - Sneakers 37 Verde

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

PUMA Sneaker 'Palermo' greige / nero / bianco, Taglia 37
47,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma Palermo Lth PS Sneakers black in taglia:33
20,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Puma Scarpe Donna Palermo Elevata 399348 01 Nero 41
68,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sneakers Puma Palermo Bleu 42,5
44,49 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
PUMA Leadcat 2.0 Palermo LTHR Sandalo Slide, Unisex Snow-Pure Pink-Intense Lavender-Gum, 38 EU, Alpine Snow Pure Pink Intense Lavender Gum, 38 EU
49,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Select Palermo Elevata Trainers Verde EU 37 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica PUMA SELECT Palermo Elevata da donnaEleva il tuo stile di tutti i giorni con le PUMA SELECT Palermo Elevata, una classica sneaker da donna che fonde magistralmente l´eredità retrò con un tocco contemporaneo. Nata dagli archivi PUMA, la silhouette di Palermo era un tempo un punto fermo amato tra la folla negli stadi di calcio britannici, definendo l´iconica cultura terrace degli anni ´80. Oggi, rinasce per le strade, portando la sua eredità di stile audace e senza scuse nell´era moderna. Questa scarpa bassa in pelle non è solo calzatura, è un pezzo di storia, ridisegnato per la donna esigente che apprezza il design senza tempo e i dettagli di spicco. L´edizione Elevata porta questo classico a nuovi livelli, letteralmente, con una suola impilata ed elevata che aggiunge un moderno rialzo platform e una spinta di sicurezza alla tua statura e al tuo passo.Entra nella dolce vita con queste scarpe ispirate agli anni ´80.Caratterizzate da una base in pelle, linguetta in ca
47,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.