Puma Select Palermo Elevata Trainers Rosa EU 36 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Puma Palermo Elevata rosa chiaro nero donna - 36

Consegna in 24 ore
52,95 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 36

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione gratuita

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 36

Disponibilità immediata
56,90 €
Spedizione da 10,00 €

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 36

Disponibilità immediata
57,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers in pelle Palermo Elevata Rosa 36

3-6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 4,99 €

Puma - Palermo Platform Wns Rosa - Sneakers 36 Rosa

2-3 giorni
65,00 €
Spedizione da 5,99 €

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 36

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA Palermo Elevata Trainers EU 36

Disponibilità immediata
94,91 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 43
51,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 44
61,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Trainers Bianco EU 42
47,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Vintage Trainers Viola EU 39 Uomo
53,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Cow Trainers Bianco EU 38 Donna
67,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Palermo Elevata Trainers Rosa EU 36 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica PUMA SELECT Palermo Elevata da donnaEleva il tuo stile quotidiano con le PUMA SELECT Palermo Elevata, una classica sneaker da donna che fonde magistralmente l´eredità retrò con un tocco contemporaneo. Nata dall´archivio PUMA, la silhouette Palermo era un tempo un elemento fondamentale amato tra la folla negli stadi di calcio britannici, definendo l´iconica cultura terrace degli anni ´80. Oggi rinasce per le strade, portando la sua eredità di stile audace e spavaldo nell´era moderna. Questa scarpa bassa in pelle non è solo calzatura, è un pezzo di storia, ridisegnato per la donna esigente che apprezza il design intramontabile e i dettagli distintivi. L´edizione Elevata porta questo classico a nuovi livelli, letteralmente, con una suola impilata ed elevata che aggiunge un moderno rialzo a piattaforma e una spinta sicura alla tua statura e al tuo passo.Entra nella dolce vita con queste sneakers ispirate agli anni ´80.Caratterizzate da una base in pelle, una linguetta
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)