Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Rosso L Uomo

Puma Select Felpa Con Zip T7 Always On

Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Rosso L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Giacca da corsa T7 ALWAYS ON da uomo, Abbigliamento, Rosso, L L

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Select F1 Ess Motorsport Logo Regular Fit Hoodie Nero L Uomo
44,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select F1 Ess Motorsport Logo Regular Fit Hoodie Nero M Uomo
44,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select F1 Ess Motorsport Logo Regular Fit Hoodie Nero S Uomo
44,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select F1 Ess Motorsport Logo Regular Fit Hoodie Nero 2XL Uomo
30,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Bmw Motorsport Full Zip Sweatshirt Nero M
69,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Rosso L Uomo

Offerta più conveniente

Giacca T7 ALWAYS ON Track.Descrizione: Ricamo logo CAT sul petto a sinistra.Zip a doppio cursore con tirazip metallico con logo Cat.Tasche con zip.Polsini e orlo a costine.Inserti pannello T7 sulle maniche.Il termine Original è più di un eufemismo.La T7 si è fatta un nome con le sue strisce distintive da 7 cm.Era popolare sulle strade cittadine quanto sui campi di allenamento.Nascosto nei nostri archivi, questo completo è stato fedelmente replicato, ed è iconico oggi come lo era allora.Storia del prodotto:Rivivi l´eredità con questa giacca da allenamento caratterizzata dalle iconiche strisce da 7 cm.Con zip a doppio cursore, tasche con zip e polsini a costine, è perfetta sia per le strade cittadine che per i campi di allenamento.Abbraccia l´eredità e fai una dichiarazione con PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tessuto spacer.Tasca con zip, tasca laterale.Collo alto.Zip intera.Maniche lunghe.Vestibilit
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)