Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Rosso XL Uomo

Puma Select Felpa Con Zip T7 Always On

Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Rosso XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA Giacca da corsa T7 ALWAYS ON da uomo, Abbigliamento, Rosso, XL XL

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Select F1 Ess Motorsport Logo Regular Fit Hoodie Nero L Uomo
44,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select F1 Ess Motorsport Logo Regular Fit Hoodie Nero M Uomo
44,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select F1 Ess Motorsport Logo Regular Fit Hoodie Nero S Uomo
44,49 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select F1 Ess Motorsport Logo Regular Fit Hoodie Nero 2XL Uomo
30,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Bmw Motorsport Full Zip Sweatshirt Nero M
69,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select T7 Always On Full Zip Sweatshirt Rosso XL Uomo

Offerta più conveniente

Giacca T7 ALWAYS ON Track.Descrizione: Ricamo logo CAT sul petto a sinistra.Zip a doppio cursore con tirazip metallico con logo Cat.Tasche con zip.Polsini e orlo a costine.Inserti pannello T7 sulle maniche.Il termine Original è più di un eufemismo.La T7 si è fatta un nome con le sue strisce distintive da 7 cm.Era popolare sulle strade cittadine quanto sui campi di allenamento.Nascosto nei nostri archivi, questo completo è stato fedelmente replicato, ed è iconico oggi come lo era allora.Storia del prodotto:Rivivi l´eredità con questa giacca da allenamento caratterizzata dalle iconiche strisce da 7 cm.Con zip a doppio cursore, tasche con zip e polsini a costine, è perfetta sia per le strade cittadine che per i campi di allenamento.Abbraccia l´eredità e fai una dichiarazione con PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche:Vestibilità regolare.Tessuto spacer.Tasca con zip, tasca laterale.Collo alto.Zip intera.Maniche lunghe.Vestibilit
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)