Puma Select Easy Rider Vintage Trainers Marrone EU 40 Uomo

Puma - Easy Rider Vintage M Marrone - Sneakers 40 Marrone

offerte usate a partire da

Puma Select Easy Rider Vintage Trainers Marrone EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Easy Rider Vintage M Marrone - Sneakers 40 Marrone

2-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Sneakers Easy Rider Vintage unisex, Scarpe, Marrone, 40 40

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da ginnastica Easy Rider Vintage Marrone 40

3-6 giorni lavorativi
87,20 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Scarpe Puma Easy Rider Mix bianco beige nero - 43
55,98 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
PUMA Easy Rider Squid Game - Scarpe da ginnastica da uomo, Rosso intenso/pino scuro, 43 EU
106,16 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,31 €
Scarpe Puma Easy Rider Vintage nero bianco - 40
59,49 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Easy Rider Vintage nero bianco - 42
59,49 €
17 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Puma Easy Rider Vintage nero bianco - 36
59,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Puma Select Easy Rider Vintage Trainers Marrone EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Easy Rider Vintage.Tecnologia Puma: PROFOAM.Tomaia: Tessuto con pelle.Intersuola: EVA.Suola: Gomma.Descrizione: La PUMA Easy Rider nasce alla fine degli anni ´70, quando la corsa si sposta dalla pista alle strade.Oggi, la retro runner ritorna per gli utilizzatori di oggi, con il suo classico profilo slanciato e le vibrazioni vintage intatte.Una silhouette davvero intramontabile, la Easy Rider è un emblema di stile intergenerazionale: un pezzo classico che viene tramandato di genitore in figlio, collegando generazioni.Questa esecuzione presenta una base in tessuto con sovrapposizioni in pelle scamosciata.Storia del prodotto:La PUMA Easy Rider nasce alla fine degli anni ´70, quando la corsa si sposta dalla pista alle strade.Oggi è tornata con il suo classico profilo slanciato e le vibrazioni vintage intatte.Questa versione, caratterizzata da una tomaia in tessuto e sovrapposizioni scamosciate, diventerà sicuramente la tua scelta preferita per aggiungere un tocco di stile retrò e disinvol
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)