Puma Select Challenger Small 33l Bag Nero

PUMA PUMA CHALLENGER Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091143

Puma Select Challenger Small 33l Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma Borsone Sportivo Piccolo Challenger (35 L) Nero Taglia Misura Unica Cod ...

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione gratuita

PUMA PUMA CHALLENGER Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091143

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 5,00 €

Borsa sportiva Puma Challenger S Sports Bag Colore: nero/bianco

Consegna in 5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,90 €

PUMA PUMA CHALLENGER Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091143

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA PUMA CHALLENGER Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091143

Disponibilità immediata
28,72 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA PUMA CHALLENGER Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091143

Disponibilità immediata
28,79 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA Borsone sportivo piccolo Challenger 35 L, Accessori, Nero, OSFA OSFA

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 4,95 €

Puma Challenger - Borsa sportiva S 48 cm (black) nero

3-7 giorni lavorativi
29,21 €
Spedizione da 8,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Select Borsa Challenger 66l
21,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da viaggio Puma Challenger Duffel Bag M Colore: nero
28,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,20 €
Challenger Duffel Bag XS by Puma T.U Nero
15,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
PUMA PUMA CHALLENGER Medium Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Navy, OSFA - 091145
55,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Select Challenger Extra Bag Nero
16,99 €
11 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Challenger Small 33l Bag Nero

Offerta più conveniente

Borsa Sportiva PUMA CHALLENGER S.Descrizione: Tutto ciò che ti serve per lo sport! Ti presentiamo le nostre borse sportive CHALLENGER, il tuo compagno essenziale per allenamenti e giorni di gara. Compatta ma spaziosa, è pensata per gli appassionati di sport sempre in movimento. Con forme pratiche e il logo PUMA Wordmark, è tutto ciò che ti serve per rimanere organizzato ed elegante durante il tuo percorso di fitness.Storia del prodotto: Sii pronto all´azione con questa borsa sportiva compatta. Caratterizzata da tasche multiple, un vano per scarpe e spallacci regolabili, è progettata per gli atleti in movimento. Tieni la tua attrezzatura organizzata e raggiungi i tuoi obiettivi con lo stile distintivo di PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI: Realizzata con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche: Apertura con zip a doppio cursore sul comparto principale. Scomparto laterale con zip e inserto per scarpe. Tasca laterale piatta con zip. Tasca laterale in rete.Dimensioni: L51 cm / P2
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)