Puma Select Challenger Extra Bag Nero

offerte usate a partire da

Puma Select Challenger Extra Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma - Puma Challenger Extra Small Sports Bag Nero - Borsa da palestra T.U Nero

2-3 giorni
18,70 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa sportiva Challenger Extra Small Nero TU

3-6 giorni lavorativi
21,59 €
Spedizione da 4,99 €

PUMA PUMA CHALLENGER Extra Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091142

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA PUMA CHALLENGER Extra Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091142

Disponibilità immediata
25,25 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA borsa a tracolla Challenger Sports Bag XS Puma Black

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA PUMA CHALLENGER Extra Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091142

Disponibilità immediata
25,64 €
Spedizione da 8,90 €

PUMA PUMA CHALLENGER Extra Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091142

Disponibilità immediata
27,44 €
Spedizione da 2,99 €

PUMA PUMA CHALLENGER Extra Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091142

Disponibilità immediata
28,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Select Challenger Small 33l Bag Nero
19,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Challenger Extra Bag Nero
16,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Challenger 66l Bag Nero
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Challenger Heather Bag Grigio
21,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Challenger Extra Bag Nero

Offerta più conveniente

PUMA CHALLENGER XS Borsa Sportiva.Descrizione: Tutto ciò di cui hai bisogno per lo sport! Ti presentiamo le nostre Borse Sportive CHALLENGER, la tua compagna essenziale per allenamenti e giorni di partita.Compatta ma spaziosa, è pensata per i fanatici dello sport in movimento.Con forme pratiche e il logo PUMA Wordmark, è tutto ciò di cui hai bisogno per rimanere organizzato ed elegante durante il tuo percorso di fitness.Storia del prodotto:Abbraccia il tuo potenziale con questa borsa sportiva compatta.Dotata di scomparti multipli, una tracolla regolabile e un pannello inferiore resistente rivestito, è perfetta per il tuo stile di vita attivo.Rimani organizzato e pronto all´azione con lo stile distintivo di PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI:Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati.Caratteristiche: Apertura con zip bidirezionale nello scomparto principale.Uno scomparto con zip laterale.Una tasca laterale piatta con zip.Logo PUMA wordmark.Dimensioni: L42 cm / P23.5 / A24 cm.Volum
16,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)