Puma Select Challenger 66l Bag Nero

Puma Select Borsa Challenger 66l

offerte usate a partire da

Puma Select Challenger 66l Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA PUMA CHALLENGER Medium Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091145

Disponibilità immediata
26,50 €
Spedizione da 9,00 €

PUMA PUMA CHALLENGER Medium Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091145

Disponibilità immediata
30,39 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA PUMA CHALLENGER Medium Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091145

Disponibilità immediata
33,14 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA PUMA CHALLENGER Medium Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091145

Disponibilità immediata
34,19 €
Spedizione da 7,50 €

PUMA PUMA CHALLENGER Medium Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091145

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA PUMA CHALLENGER Medium Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091145

Disponibilità immediata
36,17 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA PUMA CHALLENGER Medium Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091145

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Borsone sportivo medio Challenger 58 L, Accessori, Nero, OSFA OSFA

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Puma Select Challenger Small 33l Bag Nero
19,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Plus Backpack Nero
18,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Phase Iii Backpack Grigio
15,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Phase Backpack Nero
16,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Challenger Extra Bag Nero
16,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Puma Select Challenger 66l Bag Nero

Offerta più conveniente

PUMA BORSA SPORTIVA CHALLENGER M.Descrizione: Tutto ciò di cui hai bisogno per lo sport! Ti presentiamo le nostre borse sportive CHALLENGER, il tuo compagno indispensabile per allenamenti e giornate di gara. Compatta ma spaziosa, è pensata per gli appassionati di sport sempre in movimento. Con forme pratiche e il logo PUMA Wordmark, è tutto ciò di cui hai bisogno per rimanere organizzato ed elegante durante il tuo percorso fitness.Storia del prodotto: Preparati per il tuo percorso fitness con questa dinamica borsa sportiva. Dotata di un ampio scomparto principale, un vano scarpe e tasche multiple, è pensata per mantenerti organizzato e pronto all´azione. Rimani attivo con lo stile distintivo di PUMA.CARATTERISTICHE E BENEFICI: Realizzato con almeno il 50% di materiali riciclati
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.