Puma Scend Pro 2 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

PUMA SCEND PRO 2, Scarpe per Jogging su Strada Unisex-Adulto, Black White, 44.5 EU

Puma Scend Pro 2 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Puma SCEND PRO 2 - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Black-Puma White,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,12 €
Spedizione gratuita

PUMA Scarpa da corsa 'Scend Pro 2' nero / bianco Uomo PUMA 44,5

3 - 4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita

Puma Scend Pro 2 Running Shoes Nero EU 44 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa Uomo PUMA Scend Pro 2 | Leggere e ReattiveScatena il tuo potenziale con le nuovissime scarpe da corsa da uomo PUMA Scend Pro 2. Progettata per il runner moderno che esige prestazioni e stile, questa scarpa è il tuo nuovo partner ideale per ogni chilometro. La Scend Pro 2 è progettata per elevare le tue corse quotidiane, offrendo una miscela perfetta di leggerezza reattiva e comfort duraturo che ti mantiene in movimento, più velocemente. Che tu sia un maratoneta esperto o che tu stia appena iniziando il tuo percorso di corsa, queste scarpe forniscono la tecnologia e il supporto di cui hai bisogno per raggiungere i tuoi obiettivi.Sperimenta una reattività di livello superiore con ProFoamIl cuore della Scend Pro 2 è la nuova e migliorata tecnologia dell´intersuola ProFoam. Questa schiuma EVA leggera è sapientemente ingegnerizzata per offrire un´ammortizzazione eccezionale all´atterraggio, assorbendo gli impatti per proteggere le tue articolazioni. Più che una semplice morb
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)