Puma Velocity Nitro 3 Scarpe Neutrali Donna - Viola, Nero

Puma Scarpe running da donna Puma Velocity Nitro 3 | Puma 37.5

Puma Velocity Nitro 3 Scarpe Neutrali Donna - Viola, Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
70,95 €
Spedizione gratuita

PUMA Velocity Nitro 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Lilla - Pure Magenta 37,5

Disponibilità immediata
77,90 €
Spedizione da 6,99 €

PUMA Velocity Nitro 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Lilla - Pure Magenta 37,5

Disponibilità immediata
84,70 €
Spedizione da 2,90 €

PUMA Velocity Nitro 3 Scarpe da Corsa Scarpe neutrali Donna Lilla - Pure Magenta 37,5

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €
Puma Velocity Nitro 3 Scarpe Neutrali Donna - Viola, Nero

Offerta più conveniente

Dinamica e comfort per le corse di tutti i giorni La scarpa neutra Puma Velocity Nitro 3 è la soluzione perfetta per i runner che cercano una combinazione equilibrata di ammortizzazione, reattività e stabilità. Dotata di tecnologia NITRO™ ad alte prestazioni nell'intersuola, la scarpa offre un'ammortizzazione leggera e reattiva che restituisce energia a ogni passo, ideale per gli allenamenti quotidiani e per le distanze più lunghe. La tomaia in mesh traspirante assicura un clima confortevole al piede e si adatta in modo flessibile, mentre la suola PUMAGRIP offre un'aderenza affidabile su diverse superfici. La Velocity Nitro 3 convince grazie a una calzata comoda e sicura e a un'esperienza di corsa fluida, sia per i principianti che per i più ambiziosi Evidenze: Ammortizzazione NITRO™ : Reattiva e leggera per un'esperienza di corsa piena di energia Suola PUMAGRIP : Presa sicura su asfalto, tapis roulant e terreni compatti Maglia traspirante : Per un'esperienza di calzata fresca e confor
70,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe da running Softride Harli da donna 38.5
38,00 €
3 prezzi
Puma.it
Spedizione da 4,95 €
Puma SOFTRIDE Harli Wns Hybrid Skins - Scarpe per Jogging su Strada Femmina, Warm White-Desert Dust,
54,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Puma Softride Carson Fresh, Road Running Shoe Unisex - Adulto, Puma Black Puma Black Puma White, 41 EU
68,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Puma Skyrocket Lite Trail - Scarpe per Jogging su Strada Unisex, Puma Navy-Feather Gray,
47,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe da running Puma MagMax Nitro 4069157013017 in taglia 43 EU
108,90 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €