Puma La Francé men Lowtop white in taglia:41

PUMA Scarpe LaFrancé Unisex 41, White

Puma La Francé men Lowtop white in taglia:41

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

La France bianco 41

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Puma LaFrance Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 41 - Pelle White 41

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

Puma LaFrancé

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 6,50 €

PUMA Scarpe LaFrancé Unisex 41, White

Disponibilità immediata
140,00 €
Spedizione da 6,50 €
Puma La Francé men Lowtop white in taglia:41

Offerta più conveniente

Le sneakers PUMA LaFrancé portano lo stile 'Not From Here' di Melo nella tua vita di tutti i giorni. Ispirate alla caratteristica estetica chunky da skater, combinano una silhouette accattivante con un’atmosfera casual da streetwear e un comfort eccezionale. I dettagli firmati Melo e il caratteristico logo LaFrancé conferiscono al design un look unico e rendono queste sneakers un vero e proprio capo di tendenza. - Chiusura con lacci - Suola avvolgente - Dettagli con marchio congiunto
119,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

PUMA Scarpe LaFrancé Unisex 46, White
119,99 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
PUMA Scarpe LaFrancé Unisex 44, White
119,99 €
8 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
PUMA Scarpe LaFrancé Unisex 44.5, White
119,99 €
6 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
La France bianco 45
119,99 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Puma LaFrance Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 47 - Pelle White 47
119,99 €
4 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €